Сборная России обыграла «всухую» команду Ирака

Сборная футбольная команда России провела своей первый домашний матч на протяжении полутора лет. Изначально матч был запланирован на 26 марта в Сочи, но встречу перенесли в Северную столицу.

В воскресенье, 26 марта, сборная России по футболку сыграла товарищеский матч с командой Ирака. Матч состоялся на стадионе «Газпром-Арена» в Петербурге. Об этом сообщает Lenta.ru.

Первый тайм игры закончился со счетом 0:0. Преимущество во владении мячом было за Россией.

Свой потенциал сборная показала во втором тайме, когда на 50-й минуте забила первый гол в ворота противника и второй на 58-й минуте.

Матч закончился со счетом 2:0.

Открытие матча началось с выступления гимна страны и исполнителя Ramil. Сборную России пришло поддержать 23 818 болельщиков.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что сборная России сыграет с Ираком в Петербурге.

Еще больше статей на нашем Дзен-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не упустить.