В Гатчине на подростка упали футбольные ворота и ребенка увезли в больницу прямо со стадиона

В Гатчинском районе возбудили уголовное дело из-за травмирования несовершеннолетнего парня. На спортивном поле прямо на его голову опрокинулась конструкция футбольных ворот.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, в понедельник, 22 мая, в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на спортивном стадионе упала конструкция в виде футбольных ворот. Инцидент произошел около половины пятого вечера на Центральной улице в поселке Кобралово.

Как было установлено сотрудниками правоохранительных органов, ворота упали прямо на ребенка 2010 года рождения. Пострадавшего подростка в тяжелом состоянии с сочетанной травмой госпитализировали в детскую городскую больницу.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

Ранее Патрульный Петербурга сообщал о том, что в Сальвадоре на футбольном стадионе «Кускатлан» из-за фанатов с фальшивыми билетами и слезоточивого газа со стороны полиции случилась давка. В результате произошедшего погибли девять человек.

Еще больше статей на нашем Дзен-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не упустить.

новости ленобласти подросток стадион футбольные ворота