В связи с ремонтом развязки КАД и Кронштадтского шоссе петербуржцам предложили пересесть на автобусы и теплоходы

В связи с ремонтом развязки КАД и Кронштадтского шосссе петербуржцев попросили пересесть на общественный транспорт, чтобы не просиживать время в пробках. Также добраться до Кронштадта можно по воде.

Фото: пресс-служба Комитета по транспоту

Петербуржцам посоветовали воспользоваться общественным транспортом в связи с ремонтом развязки КАД и Кронштадтского шоссе. В пресс-службе комитета по транспорту рассказали, что из-за ремонтных работ на дороге могут образоваться пробки.

Так, пассажирам предложили воспользоваться маршрутами №101, №101Э, №207, №174 и №2Л. Примечательно, что петербуржцы также могут воспользоваться водным транспортом, который отправляется от причала «Дворцовая пристань» из Петербурга и от причала «форт Петр I» в Кронштадте.

Также отмечается, что неудобства могут вызвать ограничения, введенные в рамках проведения Международного военно-морского салона, которые действуют с 24 по 25 июня и изменят привычный маршрут автобусов №1Кр и №3Кр.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что празднование Курбан Байрам станет причиной перекрытия трамвайного движения по Кронверкскому проспекту 28 июня.

кад Кронштадт новости спб пробки ремонт дорог