В Сосновом Бору произошло двойное изнасилование доверчивой 43-летней пассажирки

Жительница Ленобласти подверглась изнасилованию в Сосновом Бору, по доверчивости сев в автомобиль к малознакомому мужчине. После произошедшего над девушкой надругался другой мужчина, прибывший на место преступления на другом авто. Возбуждено уголовное дело.

Фото: Baltphoto/Ирина Мотина

Как стало известно Патрульному Петербурга, накануне, 14 июля, в одном из СНТ в Ленобласти произошло изнасилование 43-летней женщины.

Выяснилось, что пострадавшая стала жертвой малознакомого ей мужчины, который предложил довезти ее в СНТ в Сосновом Бору. Согласившаяся женщина села в автомобиль, но маршрут автомобиля почему-то лежал в лес к озеру, а не в согласованный пункт назначения.

Прибыв туда, куда пожелал водитель, пассажирка получила два удара по затылку и подверглась изнасилованию под угрозой убийства, после чего к месту происшествия подъехал второй автомобиль, из которого появились еще два незнакомца, которые также избили пострадавшую. После кулаков женщина во второй раз подверглась изнасилованию со стороны одного из прибывших мужчин, в то время как второй снимал происходящее на мобильный телефон.

Закончив свои издевательства, пострадавшую посадили обратно в автомобиль, на котором она доехала до злополучного места и вернули туда же, откуда ее и забрали.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой).

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что подростки изнасиловали, подожгли и кинули на ж/д пути тело своей 15-летней жертвы в Пермском крае.

Еще больше статей на нашем Дзен-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не упустить.

изнасилование новости ленобласти сосновый бор