Нетрезвая жительница Ленобласти лишилась телефона, избежав изнасилования от малознакомого собутыльника

Жительница Ленобласти избежала изнасилования со стороны нового знакомого, с которым она напилась на лавочке у одного из домов на Театральной улице. Преступления в отношении женщины не произошло из-за опьянения мужчины, однако он не пожелал просто так отпускать жертву и «тихонько» украл у нее телефон.

Фото: pxhere

Как стало известно Патрульному Петербурга, в понедельник, 17 июля, 57-летняя жительница Ленобласти лишилась телефона, познакомившись с нетрезвой компанией на улице.

Выяснилось, что женщина сама находилась в состоянии «подшофе», когда у одного из домов по улице Театральная увидела выпивающих мужчину и женщину, решила присоединиться к ним.

Когда пострадавшая засобиралась домой спустя какое-то время, новый знакомый предложил вызвать для женщины такси, которое отвезло их в лесополосу. Собутыльница, которая изначально находилась в компании мужчины к этому моменту уже ушла.

Там мужчина предпринял попытку изнасиловать пострадавшую, однако мужская сила покинула его, что помогло жертве избежать изнасилования. В результате неудавшегося изнасилования, он просто похитил у новой знакомой телефон, пропажу которого женщина заметила не сразу.

Пострадавшая вспомнила, что во время распития алкоголя, злоумышленник упоминал свой адрес, поэтому пострадавшая смело направилась к нему домой, чтобы забрать свое имущество, однако негостеприимный мужчина оттолкнул женщину и закрыл дверь перед ее носом.

Известно, что материальный ущерб составил 15 тысяч рублей.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что полицейские задержали подозреваемых в групповом изнасиловании 43-летней жительницы Соснового Бора.

Еще больше статей на нашем Дзен-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не упустить.

изнасилование Кража новости ленобласти новости спб