«Зенит» обыграл азербайджанский «Нефтчи» со счетом 3:1 в первом матче в предсезонном турнире Кубка Pari Премьер

На первый матч в предсезонном турнире Кубок Pari Премьер на «Газпром-Арене» пришли 15 697 болельщиков. В минувшую субботу, 1 июля, на футбольном поле встретились «Зенит» и «Нефтчи». Отмечается, что петербургские игроки обыграли команду из Баку со счетом 3:1.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл азербайджанский «Нефтчи» из Баку со счетом 3:1. ТАСС сообщает, что матч состоялся в предсезонном международном турнире Кубок Pari Премьер в Петербурге. Известно, что первый матч состоялся в минувшую субботу на «Газпром-Арене».

Мячи в составе «Зенита» забили Густаво Мантуан на 49-й минуте, Клаудиньо на 70-1 и Зелимхан Бакаев на 80-й. «Нефтчи» забили на 39-й минуте.

Известно, что турнире принимает участие сербская «Црвена Звезда» и турецкий «Фенербахче». С сербами «Зенит» встретится 4 июля.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что матч «Зенита» с «Краснодаром» закончился счетом 2:2.

Еще больше статей на нашем Дзен-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не упустить.