«Зенит» всухую обыграл воронежский «Факел» в Петербурге

В Северной столице состоялся матч четвертого тура Российской премьер-лиги. На игру приехали представители Воронежской области, которым не удалось удержать победу.

В воскресенье, 13 августа, в Санкт-Петербурге прошел матч четвертого тура РПЛ, в котором «Зенит» сразился с воронежским «Факелом». Игра закончилась победой хозяев со счетом 2:0.

Первый гол сине-бело-голубые забили на 16-ой минуте. Нападающему Ивану Сергееву удалось провести мяч до ворот противника. А решающий гол реализовали уже ближе к концу игры. Это удалось сделать Густаву Мантуану.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал о том, что Петроградский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал АО ФК «Зенит» за 300 тысяч рублей. Причиной тому стала несанкционированная организация массового мероприятия.

Еще больше статей на нашем Дзен-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не упустить.