Под Петербургом от металлопрофильного ангара остались лишь обугленные куски

Во Всеволожском районе загорелся ангар, площадью 450 «квадратов». Огонь стремительно распространялся и полностью уничтожил склад с металлопрофильными конструкциями. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают причину возникновения огня.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, во вторник, 29 августа, в дежурную часть полиции поступило сообщение о пожаре. Охранник рассказал, что на территории производственной зоны загорелся ангар.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Она установила, что около 11 часов утра в Янино произошло возгорание промышленного металлопрофильного ангара площадью 450 квадратных метров.

В результате пожара от ангара ничего не осталось. Также выгорел пассажирский автобус, стоимостью 4 300 000 рублей. В момент инцидента транспортное средство находилось внутри ангара для ремонтных работ.

Причину пожара и точную сумму ущерба устанавливают сотрудники правоохранительных органов. В происшествии никто не пострадал.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал о том, что в Краснодарском крае с каждым часом огонь охватывает все больше и больше площади. Так, возгорание начиналось с одного гектара и менее, чем за сутки оно увеличилось до 30 га.

Еще больше статей на нашем Дзен-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не упустить.

ангар материальный ущерб новости ленобласти пожар