Петербургский СКА одержал четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв «Сибирь»

Хоккейный матч новосибирской команды с СКА закончился победой петербургских спортсменов. Так, СКА теперь занимают шестое место в общей турнирной таблице КХЛ.

В среду, 27 сентября, в Новосибирске прошел очередной матч в рамках Континентальной хоккейной лиги. На арену вышла петербургская команда СКА и «Сибирь», которая играла дома. Так, первая шайба была забита на 30-ой минуте Михаилом Воробьевым. Его триумф дважды поддержал Алекс Гальченюк.

Таким образом, игра завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Для петербургской команды СКА эта победа стала четвертой подряд, и хоккеисты поднялись на шестое место в общей турнирной таблице.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал о том, что петербургский СКА в ближайшее время примет в команду вратаря Никиту Серебрякова, ранее игравшего за «Адмирал». Известно, что хоккеист по неизвестным причинам пропустил домашний матч в понедельник, 25 сентября, однако главный тренер сослался на «болезнь» Серебрякова.