Отец погибшего от грудного молока матери в Петербурге младенца имеет три судимости

В Красногвардейском районе Петербурга уроженка Перми обнаружила в съемной квартире труп новорожденного сына. Мальчик появился на свет всего лишь четыре дня назад. Его отец ни раз привлекался к уголовной ответственности по делам о краже, грабеже и хулиганству.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, во вторник, 9 января, около половины шестого утра в отделение полиции поступило сообщение о труп младенца в квартире на Краснодонской улице. Прибыв на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов обнаружили мертвого мальчика, появившегося на свет 4 января. Внешних признаков насильственной смерти на теле ребенка не установлено.

Мать погибшего пояснила, что около половины пятого утра заметила, что сын не подает признаков жизни. До этого она около часа ночи «немного выпила» и решила покормить грудью новорожденного. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Отец мальчика в 80-90-х годах прошлого века ни раз привлекался к уголовной ответственности по делам о кражах, грабежах и хулиганстве.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что мать погибшего, 36-летняя уроженка Перми, также воспитывает двоих детей – старшему 17 лет, второму – всего год.

Красногвардейский район новости спб труп младенца