Мужчина из Мурино вызвал полицейских-экстрасенсов для нейтрализации вредящего ему колдуна

Во Всеволожском районе Ленинградской области мужчина пожаловался на соседей, которые якобы наняли экстрасенса, чтобы досаждать ему и его семье. Именно по этой причине, как убежден заявитель, он дважды попадал в больницу. Разобраться в случившемся мужчина попросил обладающих подобными способностями полицейских.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, в отделение полиции поступило сообщение от жителя Нового Девяткино. Он рассказал, что соседи наняли экстрасенса, который сглазил заявителя и его семью.

В качестве доказательства мужчина указал, что он уже два раза за последнее время попадал на больничную койку. Разобраться в случившемся, по мнению заявителя, смогут сотрудники полиции, которые обладают подобными способностями. Мужчина отметил, что знает о наличии таковых в правоохранительных органах.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Приморском районе Санкт-Петербурга пожилая женщина решила попробовать альтернативную медицину и обратилась к экстрасенсу, который оказался мошенником. Пожилая женщина была обманута чародейкой на крупную сумму денег.

Всеволожский район жалобы на соседей новости ленобласти экстрасенс