Набросился и закрыл рот рукой: в Петербурге соседи спасли шестиклассницу из лап насильника с сайта знакомств

В Кировском районе Петербурга шестиклассница стала жертвой извращенца после знакомства в социальных сетях. Неизвестный на вид 25 лет мужчина во время свидания пригласил школьницу в арендованную посуточно квартиру. Так, юная петербурженка оказалась в ловушке.

Фото: pxhere

Как стало известно Патрульному Петербурга, в среду, 10 января, в отделение полиции поступило сообщение от матери ученицы шестого класса. Она рассказала, что ее дочь едва не стала жертвой насильника, с которым она познакомилась в социальных сетях.

Подросток согласилась встретиться с другом по переписке на станции метро «Проспект Ветеранов». Во время свидания неизвестный на вид 25 лет, хоть и представившийся 17-летним, пригласил ее в арендованную посуточно квартиру. Школьница согласилась.

Там они провели некоторое время, и юная петербурженка решила отправиться домой. Пока она надевала верхнюю одежду, злодей схватил ее со спины и начал трогать в интимных местах. Преступник закрыл ей рот рукой, но бдительные соседи все же услышали крики жертвы и прибежали на помощь.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что уголовный розыск в Петербурге отыскал 40-летнего мужчину, который изобличен в том, что весной 1999 года изнасиловал и убил первоклассницу. Ранее судимого петербуржца задержали спустя 24 года – это произошло около дома на улице Штурманской.

Кировский район несовершеннолетние новости спб попытка изнасилования