Подходили со спины, трогали и убегали: извращенцы напали на петербурженку и школьницу из Кировска

В Петербурге и Ленинградской области поступили жалобы сразу на двух извращенцев. Один из них облапал женщину в Красногвардейском районе, а другой приставал к несовершеннолетней в Кировском районе 47 региона.

Фото: pxhere

Как стало известно Патрульному Петербурга, в четверг, 25 января, около половины девятого утра петербурженка шла по Бокситогорской улице, когда сзади к ней подошел незнакомец. Извращенец облапал женщину и убежал. По камерам видеонаблюдения удалось выяснить место жительства подозреваемого. Проводится проверка.

В среду, 24 января, около пяти часов вечера неизвестный подошел сзади к несовершеннолетней жительнице города Кировск, обхватил рукой ее интимные места и тоже убежал. Мужчина с седой бородой и в черном одеянии выглядел на 40 лет. У него были карие глаза, сильно обвисшая кожа и покрытый прыщами нос.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что две петербурженки стали жертвами извращенцев за минувшие сутки. Жительницу Красногвардейского района едва не изнасиловал бывший, а горожанку из Колпинского района облапал и пытался принудить к интимной связи незнакомец. Полиция задержала последнего и выясняет обстоятельства обоих инцидентов. 

извращенцы Кировский район Красногвардейский район несовершеннолетняя новости ленобласти новости спб