Жительница Братска оказалась в больнице, попав под раздачу ударов от соседей за выгул пса без намордника

Жительница Иркутской области очутилась на больничной койке, попав под горячую руку соседской семьи. Конфликт между земляками начался еще в октябре, когда женщина выгуливала свою собаку и не поделила дорогу с соседкой, после чего та, заручившись поддержкой семьи, спустя несколько месяцев напала на пострадавшую.

Фото: unsplash

Мстительная жительница Братска, ее муж, дочь и зять вооружились битой, палкой и топором и напали на соседку в тамбуре круглосуточного магазина. По словам пострадавшей, избивал ее именно зять злопамятной соседки, которого она не знала до случившегося, сообщает телеканал 360.

Оказалось, что разлад между ними начался еще минувшей осенью. В тот злополучный день, 8 октября, соседка налетела на пострадавшую, не желая обойти ее стороной, а на предупреждение, что собака без намордника, достала шокер и ударила им женщину. После этого случая за пострадавшей началось преследование.

Она рассказала, что ей разбивали двери, кидали камни в окна, угрожали, караулили и угрожали физической расправой и убийством. В результате всех действий, пострадавшая все же получила увечье и оказалась в больнице с травмой головы.

Выяснилось, что жильцов соседнего дома категорически не устраивало, что односельчанка выгуливает собаку без намордника. Однако по словам женщины, ее питомцу меньше года, поэтому она не надевала защиту, чтобы он мог обороняться от других собак.

братск выгул собак драка иркутская область собака соседи