Покинул чат: «менеджер» Клавы Коки выпросил у 14-летней фанатки из Щелково «нюдсы» для съемок в клипе

Фанатка Клавы Коки из Подмосковья нашла в интернете объявление о поиске актрис на массовку в клип певицы и связалась с менеджером. Условия для участия в кастинге были нестандартными: девочку попросили скинуть интимные фото, которые после кто-то выставил на продажу. Возбуждено уголовное дело.

Фото: unsplash

Школьница из подмосковного Щелково настолько сильно хотела сняться в клипе российской певицы Клавы Коки, что нашла в интернете ее менеджера, чтобы пройти кастинг на съемки. Как сообщает Lenta.ru, неизвестный мужчина попросил подростка снять видео как она танцует, а также прислать ему непристойные фотографии. Оказалось, что девочка нарвалась на мошенника и извращенца.

Как только 14-летняя фанатка певицы выполнила все условия кастинга, «менеджер» Клавы Коки пропал, а спустя какое-то время подросток обнаружила в интернете альбом с ее «нюдсами», каждая фотография из которого продавалась за отдельную цену.

Несостоявшаяся актриса массовки рассказала о случившемся матери, после чего в полицию поступило заявление о произошедшем. Возбуждено уголовное дело по факту развратных действий в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что пожилая петербурженка несколько лет инвестировала на создание несуществующего кино.

подмосковье развратные действия школьница