В Петербурге стартовали съемки сериала «Авиатор» с Хабенским в главной роли

В Петербурге начались съемки сериала с Константином Хабенским в главной роли. По сюжету фильма ему предстоит восстановить свою память и разобраться, что произошло с ним в начале XX века.

Фото: unsplash

В Петербурге стартовали съемки сериала «Авиатор», главную роль в котором сыграет Константин Хабенский. Как сообщает Собака.ru, режиссером картины выступил Егор Кончаловский.

Так, по сюжету романа Евгения Водолазкина, главный герой Иннокентий Павлов пытается восстановить свою память и разобраться, что случилось с ним в начале XX века.

Известно, что также в картине снимутся Александр Горбатов, Дарья Кукарских, Евгений Стычкин, Евгения Добровольская, Софья Эрнст, Илья Коробко, Антон Шагин и Ирина Пегова. Музыку к фильму пишет композитор Макс Фадеев.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что актер и народный артист Владимир Машков рассказал, что во время съемок сериала о Григории Распутине призрак крестьянина подал ему знак. Оказалось, что Машков не мог найти место, где был сделан старинный снимок, а Распутин уронил зеркало, чтобы указать на него.

кино новости спб сериал съемки