Дружелюбно: 33-летний мужчина набросился с ножом на отчима и сводного брата во время «попойки» в поселке Дружбы

Во Всеволожском районе нетрезвый мужчина набросился с ножом на сводного брата и отчима во время семейного застолья. Оба пострадавших попали на больничные койки с множеством травм и находятся в тяжелом состоянии. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: pxhere

Как стало известно Патрульному Петербурга, накануне, 6 января, в дежурную часть поступила информация о том, что в одном из домов на улице Дружбы во Всеволожске у двух мужчин ножевые ранения.

Прибывшие по указанному адресу правоохранители установили, что в дома происходила семейная «попойка», в ходе которой 33-летний мужчина нанес несколько ударов своему 68-летнему отчиму и его 18-летнему сыну, который является ему сводным братом.

Мужчину задержали, а пострадавших госпитализировали с множественными травмами. Так, при осмотре «старшего» из пострадавших, врачи диагностировали у него сочетанную травму головы, груди, живота, конечностей, травмы головы, а также множественные колото-резанные раны головы и проникающие колото-резаные ранения грудной клетки, брюшной полости и обеих конечностей. Врачи оценили его состояние как тяжелое.

Сводный брат задержанного получил сочетанную травму груди, конечностей, а также колото-резаную рану грудной клетки, правого бедра и левого плеча. Его состояние также оценивается как тяжелое.

С места происшествия правоохранители изъяли два ножа и лопату. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что нетрезвый петербуржец заколотил своего отчима до больничной койки на Летчика Пилютова.

Всеволожский район новости ленобласти ножевое ранение попойка