Четыре трупа и 50 машин: ранеными в страшном ДТП под Новгородом оказались петербуржцы

Двое петербуржцев оказались в числе пострадавших в результате крупной аварии на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области, где столкнулись около 50 машин. В аварии погибли четыре человека – 50-летний и 70-летний водители, женщина и восьмимесячный ребенок.

Фото: кадр из видео пресс-службы МВД РФ

Пострадавшими оказались, в том числе, петербуржцы – 38-летняя женщина и мужчина 32 лет. Как передает телеканал «78», во время аварии горожане могли находиться в разных машинах. Мужчина родом из Белоруссии, но проживает в Северной столице, а женщина – коренная петербурженка.

После аварии пострадавших осмотрели врачи, и петербуржца решили отправить на лечение амбулаторно. Женщине повезло меньше – во время массового ДТП она серьезно травмировалась и попала в Новгородскую областную клиническую больницу. Врачи оценили состояние уроженки Северной столицы как тяжелое.

Накануне Патрульный Петербурга сообщал, что страшная авария, в результате которой погибли четыре человека, произошла на 526-м километре трассы «Нева». Изначально в МВД заявляли о 30 столкнувшихся транспортных средствах.

Авария ДТП М-11 Нева МВД Новгородская область