Петербуржец проснулся в 06:00 субботы и спас сына от смерти под передозировкой

В Московском районе молодого человека срочно госпитализировали с острым отравлением психотропными веществами. Возможно, молодого человека и не удалось бы спасти, если бы не его отец – мужчина забил тревогу, когда сын не просыпался в шесть утра в выходной день.

Фото: PxHere

Как стало известно Патрульному Петербурга, происшествие случилось ранним субботним утром 10 февраля. Житель квартиры на Московском шоссе, похоже, проснулся спозаранку и в седьмом часу пошел будить своего 22-летнего сына. Несмотря на старания родителя, молодой человек никак не пробуждался.

Настороженный мужчина решил вызвать скорую помощь и не прогадал. Подоспевшие на место врачи решили госпитализировать парня. Позже медики выяснили, что молодой петербуржец спал как убитый из-за отравления неизвестными психотропными веществами.

Парень находился в состоянии средней степени тяжести и его решили госпитализировать в токсикологию. О ситуации осведомлены правоохранительные органы.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что драгдилер из Северной столицы умер от передозировки, решив опробовать свой же товар.

Московский район Московское шоссе Наркотики Новости СПб Отравление