Две юные петербурженки стали жертвами остеопата-извращенца

В Калининском районе Петербурга задержали 61-летнего остеопата по подозрению в развращении двух юных пациенток. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Полиция проводит проверку.

Фото: pxhere

Как стало известно Патрульному Петербурга, в понедельник, 12 февраля, сотрудники полиции задержали 61-летнего остеопата. По версии следствия, мужчина совершил развратные действия в отношении девочки-подростка в период с 2020 года по 19 июня 2023 года. Также мужчина подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней во время сеанса массажа 30 сентября 2019 года.

По последнему случаю возбудили уголовное дело по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Помимо этого, 12 февраля подозреваемого задержали и поместили в изолятор временного содержания. Расследование продолжается.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Приморском районе юная петербурженка отправилась на массаж в одну из студий маникюра. Во время сеанса малознакомый мужчина стал приставать к подростку. Полиция задержала подозреваемого, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Калининский район насильственные действия сексуального характера несовершеннолетние новости спб