Нож растопил сердце петербуржца: ждун решил жениться на своей несостоявшейся убийце

В Петербурге вынесли приговор женщине, ударившей своего спутника ножом в грудь за искреннее признание о нелюбви. Петербурженка отправится в ИК на два года, а потерпевший будет ее ждать, так как он вновь полюбил ее и простил.

Фото: unsplash

Колпинский районный суд огласил приговор женщине, обвиняемой в причинении умышленного вреда здоровью с применением оружия своему возлюбленному в квартире на улице Веры Слуцкой. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга, происшествие случилось в период с 9 на 10 мая прошлого года из-за ревности.

По версии суда, между парой произошла ссора на почве того, что петербуржец разлюбил девушку, но не мог уйти от нее из жалости. Подсудимая рассказала, что разговор этот завязался в ходе совместной пьянки с потерпевшим. В какой-то момент она разозлилась и ударила его ножом в грудь.

Женщина отметила, что у нее трое несовершеннолетних детей, воспитанию которых она готова посвятить себя полностью, не думая о мужчинах.

Примечательно, что в ходе судебных заседаний потерпевший вновь влюбился в свою спутницу и попросил не наказывать ее строго. По его словам, он понял ее, спросил и ждет ее освобождения.

Суд назначил обвиняемой наказание в виде двух лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что сломавшего ребра бывшей возлюбленной за немытый казан петербуржца приговорили к двум годам лишения свободы. Отбывать наказание мужчине придется в исправительной колонии общего режима.

влюбленные колпинский район новости спб нож