Онанирующего перед пассажиркой и ребенком таксиста отправили под стражу в Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленинградской области суд избрал меру пресечения таксисту, удовлетворявшего себя на глазах у пассажирки с ребенком. Возбуждено уголовное дело.

Фото: скриншот видео пресс-службы прокуратуры Ленинградской области

В среду, 31 января, полиция узнала об инциденте с водителем такси, который произошел 28 декабря 2023 года. Мужчина во время поездки занимался самоудовлетворением, пока в салоне находились пассажирка со своим несовершеннолетним сыном. Женщина начала снимать происходящее на телефон, но таксист, заметив это, выбил гаджет из рук клиентки, сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинградской области.

По версии следствия, таксист запустил руку в штаны и принялся онанировать, параллельно задавая пассажирке интимные вопросы. На просьбы остановить машину мужчина не реагировал. Водителя такси отправили под стражу на два месяца. Расследование продолжается.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что 31 января правоохранители задержали подозреваемого 51-летнего уроженца одной из стран ближнего зарубежья. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Всеволожский район насильственные действия сексуального характера новости ленобласти такси