«Я в домике»: пьяный чиновник на иномарке «поцеловался» со столбом в Петербурге

В Петербурге дорожная полиция задержала чиновника из администрации Василеостровского района. Мужчина врезался в столб на своем автомобиле марки Volvo, после чего просто закрылся в салоне. Во время дискуссии с правоохранителями член администрации напоминал о своем служебном положении и грозил инспекторам увольнением.

Фото: unsplash

После аварии чиновник решил не выходить из салона, закрывшись в своем подбитом транспортном средстве. Прибывшие на место полицейские заметили у автомобилиста признаки опьянения. Во время разговора с сотрудниками ГАИ представителю районных властей стало плохо, его увезли в Покровскую больницу, передает телеканал «78».

Мужчину осмотрели врачи и заявили, что пациент здоров. По итогу покатушек разбитую Volvo увезли на спецстоянку. В отношении самого незадачливого водителя, грозившегося бордовой «ксивой», оформили административный протокол об отказе от освидетельствования

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Ленинградской области полиция проверяет смертельный «поцелуй» Kia и КАМАЗа на «Нарве».

Василеостровский район ДТП Новости СПб Чиновники