Порезавший товарища житель Кубани ударил поленом приехавшую по вызову медсестру

В Краснодарском крае пьяный житель напал с поленом на медсестру скорой, когда та оказывала помощь мужчине с ножевым ранением. К слову, его тоже порезал бунтарь.

Фото: unsplash

В субботу, 17 февраля, на Кубани сотрудники скорой помощи отправились по вызову о ножевом ранении. Приехав, они установили, что пьяный мужчина во время застолья пырнул своего товарища ножом, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Пока пострадавшему оказывали помощь, его собутыльник напал на медсестру с поленом и даже пытался вновь использовать нож. Пострадавшей, к счастью, больше ничего не угрожает. По факту случившегося в отношении 44-летнего бунтаря возбудили сразу два уголовных дела: о покушении на убийство знакомого и о причинении вреда здоровью фельдшеру скорой.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Курортном районе Петербурга имениннику и его товарищу стало скучно на торжестве, и они вызвали скорую помощь. Теплый прием врачей не ждал: один из хулиганов ударил медика по ноге. Уладить конфликт удалось лишь сотрудникам Вневедомственной охраны. 

Кубань нападение полено скорая помощь