Разулся и водил между ног: курносый пенсионер два дня подряд домогался девочки в автобусе Петербурга

В Калининском районе Петербурга курносый пенсионер в кепке снял обувь и трогал между ног пятилетнюю пассажирку автобуса. Мать девочки отметила, что ребенок два дня подряд становился жертвой извращенца. Сотрудники полиции проводят проверку.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, в среду, 28 февраля, около часа дня в отдел полиции поступило сообщение от петербурженки. Она рассказала, что каждый день садится на проспекте Науки в автобус, где два дня подряд встречала странного пенсионера.

Так, около половины девятого утра 28 февраля курносый мужчина на вид 60 лет разулся и трогал ее малолетнюю дочь ногой между ног. Подобный инцидент произошел также утром 27 февраля. Сотрудники правоохранительных органов проверяют слова заявительницы на достоверность.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Калининском районе к студентке пристал косоглазый мужчина в оранжевой куртке. Злоумышленник зажал девушку в автобусе и попытался залезть к ней под одежду, попутно трогая ее за интимные места. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Калининский район новости спб педофил