Отдых в ресторане на юге Петербурга плавно перешел в массовую драку шести мужчин

В одном из ресторанов Московского района между посетителями завязался конфликт, который перерос в драку. Пострадавшему попытались оказать медицинскую помощь, но он категорически отказался и ушел, а вот в отношении остальных участников конфликта решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, накануне, 3 февраля, в одной из хинкальных, расположенных на улице Юрия Гагарина, произошла драка, в ходе которой одного из участников поранили острым предметом.

Прибывшие в ресторан правоохранители установили, что 36-летний житель Ленобласти получил удар бутылкой по голове. Пострадавшего с резаной раной затылка госпитализировали в больницу, однако он отказался от медицинского обследования и самостоятельно покинул приемное отделение.

На месте происшествия полицейские задержали 37-летнего и 33-летнего петербуржцев, 37-летнего и 32-летнего новгородцев и 35-летнего жителя Ленобласти. В отношении мужчин составили административные протоколы за мелкое хулиганство и поместили в спецприемник. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что одного человека убили и двоих ранили в перестрелке у ресторана в Подмосковье.

драка Московский район новости спб