«Связь прервалась»: в момент ДТП на Пяти углах сбитая женщина разговаривала с мамой и своим ребенком по телефону

Пострадавшая в серьезном ДТП на территории Адмиралтейского района Петербурга женщина оказалась сотрудницей ИТМО. За несколько секунд до столкновения женщина разговаривала с мамой, но связь внезапно прервалась.

Фото: соцсети потерпевшей

Как стало известно Патрульному Петербурга, во вторник, 6 февраля, около половины девятого вечера в отдел полиции поступило сообщение от жительницы Северной столицы. Она заявила о пропаже 35-летней дочери.

Оказалось, что в момент аварии пострадавшая разговаривала с матерью по телефону. Женщина шла по центру города, возвращаясь с работы из университета ИТМО. Когда женщина переходила дорогу в районе Пяти Углов, связь внезапно прервалась. На звонки она перестала отвечать. Мать пострадавшей в серьезной аварии петербурженки отметила, что дома ее ждет ребенок.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что момент столкновения попал на видео, на кадрах которого видно, что сбитая пострадавшая перелетает через крышу автомобиля и падает за ним. Полиция начала проверку по факту случившегося, чтобы установить все детали и причины страшной аварии.

адмиралтейский район ДТП новости спб пострадавшие