Сбивший восьмиклассника на Демьяна Бедного автомобилист поспешил скрыться с места ДТП

В Калининском районе Петербурга автомобилист сбил ученика восьмого класса, переходившего дорогу. Водитель поспешил скрыться с места преступления, несмотря на то, что ребенок после столкновения упал на проезжую часть. Состояние школьника оценивается как средней тяжести.

Фото: pxhere

Как стало известно Патрульному Петербурга, в среду, 7 февраля, около четырех часов дня на улице Демьяна Бедного неизвестный автомобилист сбил вне зоны пешеходного перехода восьмиклассника и уехал с места ДТП. Пострадавшего школьника госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Мальчику диагностировали различные травмы головы, а также ссадины. Сотрудники правоохранительных органов проводят по факту случившегося проверку и устанавливают личность подозреваемого.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что утро в Красногвардейском районе началось со смертельного ДТП, в котором погиб неустановленный пешеход. Установлено, что погибший оказался под колесами иномарки, которая сбила его на пешеходном переходе. Полиция начала проверку.

ДТП с участием ребенка Калининский район новости спб