Гладил и целовал в шею: воспользовавшийся спящей пассажиркой таксист раскаялся полиции Ленобласти

В Тосненском районе жительница Ленинградской области вызвала такси и уснула по дороге домой. Водитель пытался ее разбудить, приехав на назначенный адрес, но она все никак не просыпалась. Мужчина решил воспользоваться ситуацией и облапать спящую пассажирку. Позже таксист пришел в отдел полиции с явкой с повинной.

Фото: pxhere

Как стало известно Патрульному Петербурга, в четверг, 29 февраля, около десяти утра поступил протокол явки с повинной от 31-летнего уроженца стран ближнего зарубежья. Он рассказал, что трогал за интимные места и целовал спящую пассажирку.

Около часа ночи ему поступил заказ с Колпино в поселок Тосненского района Ленобласти. Мужчина отправился забирать пассажирку, которая по дороге домой уснула. Приехав по адресу, водитель принялся будить женщину, но та не реагировала. Тогда он пересел к ней на заднее сидение, взял ее за плечи и поцеловал в шею. Затем таксист потрогал пассажирку за грудь и погладил по внутренней части бедра.

Женщина проснулась, вышла из машины и начала уходить от извращенца, но вернулась за забытыми вещами. После она скрылась, а таксист отправился на следующий заказ. Подозреваемый признает свою вину и раскаивается в случившемся. Полиция проводит проверку.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что жительница Всеволожского района рассказала об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера со стороны мигранта из Туркменистана, с которым она познакомилась в интернете. Возбуждено уголовное дело.

домогательства новости ленобласти такси Тосненский район явка с повинной