Петербурженка с синими губами впала в клиническую смерть после ночной прогулки с подругой

Во Фрунзенском районе местная жительница впала в клиническую смерть после ночной прогулки. За ее жизнь борются кардиологи в отделении реанимации.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, ночью в воскресенье, 10 марта, в одну из больниц экстренно госпитализировали местную жительницу. Медики диагностировали у 43-летней пациентки клиническую смерть. Женщину в тяжелом состоянии поместили кардиореанимацию.

Позже вскрылись подробности истории. Петербурженку забрали из ресторана, расположенного на Дунайском проспекте. Очевидцы сообщили, что пострадавшая лежит на полу, а ее губы с каждой минутой становятся все синее.

Странность в эту историю вносит и подруга пострадавшей, которая первая и сообщила об ухудшении состояния здоровья знакомой. Однако позже она отказалась от объяснений перед представителями власти.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Кировском районе медики забрали избитого мужчину, однако живым до медицинского учреждения они довезти его не успели. Обстоятельства получения травм устанавливаются.

женщина клиническая смерть новости спб реанимация