В ЮАР жена вытащила из глотки четырехметрового крокодила наполовину съеденного супруга

В Южно-Африканской Республике местный житель чудом смог выбраться из пасти огромного крокодила, который проглотил его нижние конечности. На помощь пришла жена, вооруженная тяжелым бревном.

Фото: pxhere

В ЮАР мужчина вместе с семьей и своим начальником сняли на выходные ферму, чтобы порыбачить и отдохнуть, однако путешествие чуть не закончилось смертью 37-летнего африканца, сообщает Lenta.ru.

Сын пострадавшего во время рыбалки смог подцепить крупного окуня, однако леска запуталась в ветках и отец сказал, чтобы ребенок оставался в лодке. Глава семейства вылез в воду, чтобы забрать рыбу, но там его уже поджидал четырехметровый зубастый крокодил.

Мужчина буквально за секунду оказался в глотке животного по ноги. Он попытался обезвредить рептилию, надавив ей на глаза, однако это не сработало. Тогда на помощь прибежала супруга, вооруженная бревном, и его 37-летний начальник.

Общими силами потерпевшего удалось вытащить из пасти крокодила. Позже его отвезли в госпиталь для оказания необходимой помощи. 

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Соединенных Штатах Америки произошло очередное чрезвычайное происшествие с участием рептилии. Огромный крокодил набросился на 68-летнего пенсионера, когда тот выпал из лодки.

крокодил нападение ЮАР