За рулем пропавшего такси нашли труп 64-летнего водителя в Ленобласти

В Сланцевском районе Ленинградской области очевидец нашел пропавшую машину службы такси, однако на водительском сиденье оказался водитель без признаков жизни. На теле погибшего мужчины находились колото-резаные раны. В совершении преступления подозревают молодого парня.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, ночью в понедельник, 18 марта, в дежурную часть полиции поступило сообщение об обнаружении трупа. К месту происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы.

Диспетчер службы такси рассказала, что у них в компании пропал один из автомобилей. Немного позднее один из водителей компании заметил Lada Largus, внутри которого находился труп коллеги. Погибшему было 64 года.

Бездыханное тело находилось на водительском сиденье. На трупе были зафиксированы колото-резаные раны в области груди, шеи и рук.

Немного позднее сотрудники правоохранительных органов задержали 23-летнего подозреваемого. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что во Всеволожском районе скончался водитель такси, который выехал на перекресток на красный свет. Сотрудники ГИБДД уже начали проверку по факту ДТП.

новости ленобласти такси труп