Петербуржцы выстроились в очереди в попытках покинуть территорию «Лондон Молла» после сообщения о заложенной взрывчатке

В Невском районе Санкт-Петербурга сотрудники ГИБДД блокируют проезд к торговому центру «Лондон Молл». Пока одни стоят в очереди на выезд из ТЦ, другие очевидцы не торопятся покидать близлежащую территорию здания.

Фото: читатели Патрульного Петербурга

В воскресенье, 24 марта, из «Лондон Молла», расположенного на улице Коллонтай, эвакуировали всех посетителей и сотрудников ТЦ. Причиной тому стало сообщение мужчины о заложенной бомбе.

Фото: читатели Патрульного Петербурга

Как сообщают Патрульному Петербурга очевидцы, у торгового центра собралась целая толпа людей, однако ведут они себя весьма по-разному. Пока одни с интересом наблюдают за происходящим, другие пытаются поскорее покинуть место происшествия. Так, автомобилисты выстроились уже в три ряда на выезд.

Фото: читатели Патрульного Петербурга

К «Лондон Моллу» оперативно съехались специалисты разных служб. Около здания стоят как минимум четыре пожарных машины, автомобили «скорой помощи» и реанимации.

Фото: читатели Патрульного Петербурга

Сотрудники ГИБДД блокируют подъезд к торговому центру для посетителей.

Фото: читатели Патрульного Петербурга

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Невском районе один из крупных торговых центров пришлось эвакуировать из-за поступившего сообщения об обнаружении подозрительного пакета. К месту инцидента уже съехались спасатели и сотрудники правоохранительных органов.

новости спб сообщение о минировании ТЦ "Лондон Молл" эвакуация