Сможет играть только бомжей: пластический хирург оценил внешность и образ жизни Никиты Кологривого

Пластический хирург прокомментировал внешность актера Никиты Кологривого. По его мнению, артист в раннем возрасте столкнется с возрастными изменениями лица, и если не бросит вредные привычки, то в кино будет играть исключительно бомжей.

Фото: кадр из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Пластический хирург отметил, что 29-летний Никита Кологривый находится на границе перехода от первичных возрастных изменений к вторичным. Усугубить процесс старения могут вредные привычки и несоблюдение норм питания, сообщает телеканал 360.

Также, по мнению специалиста, у Кологривого тяжелый тип строения мягких тканей тела. Это означает, что он сильнее остальных подвержен возрастным изменениям, а климат и атмосфера мегаполиса влияют на этот процесс еще сильнее.

По мнению хирурга, если актер не поменяет привычный для него ритм жизни, не откажется от вредных привычек и не будет ходить к косметологу, то его внешность кардинально изменится. Врач отметил, что все перечисленные факторы могут привести к тому, что в кино он сможет играть только бомжей.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что Центральный суд Новосибирска решил не продлевать арест актера Никиты Кологривого до 15 суток за ночной дебош в одном из баров. В спецприемнике звезда сериала «Слово пацана» проведет ровно неделю.

Никита Кологривый новости спб Слово пацана