В Казани ревнивая возлюбленная отрезала своему парню половой орган из-за его неверности

В Республике Татарстан ревнивая женщина отрезала своему возлюбленному «достоинство» из-за признание в измене. Мужчину доставили в реанимацию. Орган сохранить не удалось.

Фото: unsplash

В воскресенье, 31 марта, стало известно о том, что в казанском городе Менделеевск местная жительница решила провести вечер со своим возлюбленным за бутылкой спиртного. Тогда мужчина признался ей в своей неверности.

Видимо, женщину очень сильно разозлила новость об измене, что она сразу же вскочила из-за стола и взялась за нож. Жительница Менделеевска одним взмахом оставила любимого без детородного органа, отрезав ему все «достоинство».

Позднее прибыли сотрудники скорой помощи и забрали шокированного пострадавшего, который потерял сознание. В отделении реанимации ему не смогли пришить потерянный половой орган.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося, сообщает Kazanfirst.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Крымском районе Краснодарского края один из местных жителей отправился на поиски старинных артефактов. Во время изучения находок, одна из мин времен ВОВ взорвалась и оторвала половые органы кубанца. Мужчина от полученных травм скончался.

возлюбленные измена Казань нож половой орган реанимация