Мужчина выбил зуб журналисту во время съемок репортажа о притоне в доме на Металлистов

В одном из домов Калининского района житель Дагестана подрался с корреспондентом и продюсером петербургского телеканала, которые приехали снимать репортаж о притоне. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, накануне, 6 марта, в полицию поступила информация о драке в подъезде одного из домов на проспекте Металлистов.

Прибывшие на место происшествия сотрудники выяснили, что конфликт произошел у работников «78 телеканала» с 28-летним жителем Дагестана, когда корреспонденты приехали снимать репортаж о притоне в одной из квартир. Во время драки мужчина выбил зуб продюсеру телеканала и скинул загадочный сверток из бумаги.

Правоохранители нашли и изъяли сверток, содержимое которого направили на экспертизу, а хозяина свертка задержали за мелкое хулиганство и поместили в спецприемник. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что журналиста «Известий» Графчикову избили и попытались задушить на семинаре VIP-коуча.

журналист Калининский район нападение новости спб