Экскременты летят в окно: жильцы дома на Нижне-Каменской пожаловались на соседа-колясочника

Жители одного из многоквартирных домов в Приморском районе Петербурга пожаловались в полицию на соседа-колясочника и его подругу. По словам горожан, они водят к себе по ночам подозрительных граждан, шумят, скандалят и выбрасывают свои испражнения в окно. По факту случившегося проводится проверка.  

Фото: Патрульный Петербурга

Как стало известно Патрульному Петербурга, в отдел полиции поступило сообщение от жильцов многоквартирного дома на Нижне-Каменской улице. По словам заявителей, в их подъезде проживают ведущие аморальный образ жизни соседи: инвалид-колясочник и его подруга. 

К ним по ночам приходят люди в состоянии наркотического опьянения, которые заходят в подъезд, вырывая входную дверь. По ночам соседи шумят и ругаются, а на замечания реагируют агрессивно.

Помимо этого, соседи якобы не соблюдают гигиену и выбрасывают свои экскременты в окно. Также заявители отмечают, что мужчина передвигается по подъезду в полуобнаженном виде. Однажды его даже замечали за мастурбацией. Полиция проверяет слова заявителей на достоверность. 

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Невском районе петербуржцы пожаловались на соседку, которая перекинула через общий балкон их детскую коляску. Оказалось, что женщина на протяжении многих лет забирала оставленные в общем коридоре вещи соседей и выбрасывала их на балкон. По словам женщины, ее не устраивала захламленность площадки. 

жалобы на соседей новости спб Приморский район