Рецидивист из Ленобласти вспорол шею мужчине у кафе «Кузня» в Тихвине

В Тихвинском районе задержали неоднократно судимого мужчину, подозреваемого в нападении на жителя Тихвина с ножом. Пострадавшему распороли горло, после чего он был госпитализирован. Возбуждено уголовное дело.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, накануне, 16 апреля, в полицию поступила информация о том, что неизвестный с ножом напал на мужчину возле кафе «Кузня» в Тихвине. По словам заявителя, незнакомец порезал своей жертве горло.

Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили 34-летнего пострадавшего с резаной раной шеи, которого госпитализировали в состоянии средней степени тяжести и поместили в приемный покой.

Спустя некоторое время полицейские задержали подозреваемого, которым оказался 32-летний житель Пикалево. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия).

Задержанного поместили в спецприемник, и выяснилось, что мужчина имеет три судимости, а также находится под обязательством о явке по другому уголовному делу.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что петербуржец распорол брюхо, упав у собственного дома на Маршала Захарова.

новости ленобласти нож тихвинский район хулиганство