В Приморском крае задержали мужчину подозреваемого в жестоком убийстве троих человек

Мужчина, подозреваемый в убийстве троих человек был задержан правоохранительными органами. Предполагалось, что он расчленил своих жертв, сжег тела и закопал останки, однако история оказалась намного запутаннее.

Фото: Baltphoto

Baltphoto

На участке бизнесмена в поселке Рудном нашли останки тел. Произошло это совершенно случайно, они зашли задать несколько вопросов его знакомой, но заметив что-то странное решили осмотреть дом и садовый участок. Во время проведения осмотра подозреваемый отлучился якобы для того, чтобы выпить таблетки, но ему не удалось сбежать от сотрудников полиции.

Криминалисты проведя проверку выяснили, что погибших сначала расчленили, а потом сожгли. Недалеко от тел нашли автомобиль, который был зарыт в землю с помощью трактора.

Соседка убитой рассказала о том, что жертва собирала и продавала кедровые шишки, одним из ее покупателей был бизнесмен. После того, как женщина поехала к нему с очередной партией орехов, она перестала выходить на связь, домой не вернулась.

Было возбуждено уголовное дело по факту убийства двух и более человек.

По словам односельчан, бизнесмен ни с кем не общался. Дальняя родственница сообщила о том, что у него еще с детства были некие садистские наклонности и убивал собак и кошек. Какое-то время служил в полиции, после увольнения решил заняться бизнесом, который связан с земляными работами. Для этого приобрел специальную технику и иногда к работам привлекал своего 40-летнего племянника. Именно он и стал одной из жертв.

Третьей жертвой жестокого убийства стала 27-летняя работница из районного центра Ковалерово. Женщина часто уходила из дома, однако всегда благополучно возвращалась. В конце ноября, ее визит к бизнесмену стал последним.

По предварительным данным все три жертвы были убиты в один вечер. Подозреваемый находится в реанимации, он сильно травмировался, когда пытался сбежать от сотрудников правоохранительных органов и не подлежит на данный момент опросу. Поэтому версия произошедшего может измениться, как и число жертв.

новости спб Приморский край убийство уголовное дело