Новый «Макдоналдс» «Вкусно и точка» удивил россиян не только повышением цен

В импортозамещенной версии ушедшего с российского рынка «Макдоналдса», сети ресторанов «Вкусно и точка», было замечено не только увеличение цен сравнительно с западным оригиналом. Россиян ждет еще один неприятный сюрприз: в меню больше нет «комбо». «Макдоналдс» предлагал данную позицию, в которую входили напиток, бургер и картошка примерно за 300 рублей. Во «Вкусно и точка», при заказе аналогичных позиций по отдельности придется заплатить порядка 400 рублей. Об этом сообщает телеграм-канал «Дворцовая Площадь».


Также очевидцы наблюдают, что качество котлет в бургерах изменилось в худшую сторону. На фотографии блюда видно, что в мясе присутствуют подозрительные прожилки, похожие на хрящи.


Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что журналисты Neva.Today сделали честный обзор на заведение «Вкусно — точка». Корреспондент редакции Neva.Today стал одним из первых посетителей обновленного ресторана «Вкусно — точка». Заведение заменило американский фаст-фуд «Макдоналдс», который ушел с российского рынка.

общество