«Зенит» проиграл «Крыльям Советов» со счетом 0:2

Петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл в матче с самарскими «Крыльями Советов». Сине-бело-голубые не забили ни один гол в свою пользу.

Тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак рассказал, почему сине-бело-голубые не смогли победить в игре с самарским клубом «Крылья Советов». По его мнению, легкое начало сыграло плохую роль в игре. Также он отметил ошибки в обороне, браки и неправильное расположение. Об этом сообщили в пресс-службе «Зенита».

После нескольких ошибок, игра стала нервной. Клаудиньо два раза получил желтую карточку за три минуты игры, а после этого был вообще удален с поля. Через шесть минут команда пропустила первый гол.

За десять минут до конца, «Зенит» все-таки не смог отыграться, а хозяева забили второй гол.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что «Зенит» разгромил команду Оренбурга со счетом 8:0.