В Ленсоветском нашли гниющее простреленное тело неизвестного: подозревают собутыльника с «Сайгой»

В Ленсоветском мужчина прострелил голову собутыльнику из «Сайги». Подозреваемый задержан.

В среду, 28 сентября, в полицию Пушкинского района Петербурга поступило сообщение, что в квартире дома 1 в поселке Ленсоветовский трупный запах. На вызов выехали сотрудники правоохранительных органов.

Как стало известно Патрульному Петербурга, прибывшие полицейские обнаружили труп неизвестного мужчины в состоянии гнилостного разложения. На теле зафиксированы признаки насильственной смерти — в области левого глаза имеет сквозное отверстие, предположительно огнестрельное. На месте происшествия задержали подозреваемого – им оказался 49-летний безработный местный житель. По версии следствия, 20 сентября мужчины вместе выпивали, произошел конфликт. Подозреваемый выстрелил в неизвестного из огнестрельной «Сайги», изъятой правоохранителями. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Губкинском осудили мужчину, устроившего стрельбу в двоих предпринимателей. В Губинском девять лет «строгача» получил ямалец за убийство предпринимателей. Инцидент произошел в июле 2021 года.

новости спб Пушкинский район убийство