Медведев назвал игру «Зенита» с «Крыльями Советов» доминированием

Встреча «Зенита» с «Крыльями Советов» на поле «Газпром Арены» завершилась со счетом 3:1 в пользу петербургской команды. Председатель правления «Зенита» Александр Медведев поделился впечатлением от игры. По его словам, в футболе всегда бывают неожиданные моменты.

Александр Медведев прокомментировал победу «Зенита» в матче 12-го тура чемпионата России над «Крыльями Советов». Как сообщает Чемпионат, игра завершилась со счетом 3:1 в пользу сине-бело-голубой команды.

По словам Медведева, в футболе ничего не бывает по плану, всегда бывают неожиданные моменты. Председатель Правления клуба подчеркнул, что согласно сухой статистике, очевидно, что доминировал «Зенит», а первый тайм проходил не в таком быстром темпе как второй. Обидно было пропустить гол в добавленное время, тем более после рикошета, но это футбол, заключил Медведев.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что на 53-й минуте Вендел открыл счет в игре с «Крыльями Советов» на «Газпром Арене».