Петербургский СКА обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 4:0

Петербургский СКА обыграл нижегородское «Торпедо» в третьем матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги со с разгромным счетом 4:0. Марат Хайруллин принес два победных очка.

В понедельник, 20 марта, в Нижнем Новгороде состоялся третий матч второго раунда КХЛ, об этом сообщает Neva.Today.

На 12 и 60 минуте шайбы забросил Марат Хайруллин. Также отличился Дамир Жафяров, который в ворота противника попал на 14 минуте. Еще одним умелым хоккеистом оказался Александр Никишин, принесший очко через полчаса от начала игры.

Сейчас СКА ведет в серии до четырех побед, счет составляет 3–0. В среду, 22 марта состоится следующая игра.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал о том, что на Газпром Арене в Санкт-Петербурге прошел 19-ый матч российской премьер-лиги. На поле вышел «Зенит» и подмосковные «Химки». В итоге хозяева победили гостей со счетом 3:2.