Петербургские СКА уступили московской ЦСКА в первом матче финала Западной конференции КХЛ со счетом 3:2

Петербургские хоккеисты уступили победу московским в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу команды ЦСКА.

В воскресенье, 2 апреля, на льду Северной столицы состоялся первый матч финала Западной конференции континентальной хоккейной лиги. Окончательный результат стал известен лишь в третьем дополнительном периоде.

Святослав Гребенщиков и Александр Никишин из команды СКА забили две шайбы в ворота противника, однако этого не хватило, чтобы принести победу в игре. Максим Мамин и Владислав Каменев из московской ЦСКА также принесли два очка.

А вот Никита Нестеров в третьем овертайме забил победную шайбу в ворота петербургской команде. Игра завершилась со счетом 3:2.

Напомним, что второй матч состоится 4 апреля. Он также пройдет в городе на Неве.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал о том, что петербургский СКА обыграл нижегородское «Торпедо» в третьем матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги со с разгромным счетом 4:0. Марат Хайруллин принес два победных очка.

Еще больше статей на нашем Дзен-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не упустить.