В Симферополе утонула 19-летняя девушка и без вести пропал ее друг

В Раздольненском районе Симферополя сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту гибели 19-летней девушки и пропажи ее друга. Трагедия произошла из-за того, что молодые люди пошли купаться в запрещенное место с сильными течениями.

Фото: unsplash

Как было установлено в ходе следствия, девушка поехала отдыхать к своему другу. Так как он находился недалеко от побережья, ребята решили пойти искупаться на Бакальскую косу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Республике Крым и Севастополю.

Однако пара не учла, что в том месте купаться запрещено из-за опасных течений, о чем напоминают специальные предупредительные знаки. В результате их развлечений, тело 19-летней пострадавший прибило к берегу моря в районе Славновского сельского поселения с признаками утопления в воде.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку случившегося и до сих ищут ее друга, который на данный момент считается пропавшим без вести.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал о том, что в Выборгском районе местный житель нашел тело со струящейся кровью. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность и причины смерти мужчины.

Еще больше статей на нашем Дзен-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не упустить.

крым пропажа без вести смерть труп в воде