В Петербурге семиклассник попытался продать учительницу на сайте бесплатных объявлений

Во Фрунзенском районе ученик одной из школ вознамерился оскорбить классную руководительницу, опубликовав объявление о ее продаже на сайте бесплатных объявлений. Удалить оскорбительную публикацию мальчика не смогли заставить ни учителя, ни родители.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, в полицию га днях обратилась с заявлением 46-летняя классная руководитель одной из школ Фрунзенского района. Женщина рассказала о школьнике-нахале, который во время одного из уроков тайно ее сфотографировал.

Фотографию 14-летний мальчик опубликовал на сайте бесплатных объявлений. В объявлении на продаже юноша написал гадости, которые оскорбили женщину. Публикацию школьник показал одноклассникам, которые рассказали обо всем учительнице.

Со школьников провели беседу, в ходе которой он отказался удалять оскорбительное объявление. В школу пригласили мать хулигана, которая также не смогла уговорить бунтаря извиниться и удалить запись с сайта. Заявительница отметила, что ранее администрация школы обращалась в полицию с сообщениями о ненадлежащем поведении подростка и возможном ненадлежащем выполнении родительских обязанностей его родителями.

Классная руководительница и социальный педагог неоднократно пытались вразумить ребенка, но все понапрасну. Женщина попросила принять меры к семье хулигана и письменно уведомить ее о принятом решении, чтобы в дальнейшем обратиться в суд.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Красноярском крае физрук напал на школьника из-за съеденного бургера.

Еще больше статей на нашем Дзен-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не упустить.

конфликт новости спб сайт бесплатных объявлений учительница фрунзенский район школьник