«Зенит» всухую обыграл «Урал» со счетом 4:0 в матче РПЛ

В Северной столице «Зенит» разгромил команду екатеринбургских футболистов в шестом матче РПЛ. Счет в пользу команды, которая играла на домашнем поле, составил 4:0.

В субботу, 26 августа, в Санкт-Петербурге прошла игра в рамках шестого тура Российской премьер-лиги. На поле встретилась команда «сине-бело-голубых» и гости екатеринбургского «Урала».

Так, в первом тайме Иван Сергеев заявил о серьезных намерениях команды, забив гол уже на восьмой минуте игры. Второй мяч запустил в ворота противника Матео Кассьерра.

Следующим стал Клаудиньо, который забил третий год на 45+1 минуте. И за финальный мяч отвечал вновь Кассьерра, который укатил мяч в ворота «Урала».

Ранее Патрульный Петербурга сообщал о том, что в Северной столице состоялся матч четвертого тура Российской премьер-лиги. На игру приехали представители Воронежской области, которым не удалось удержать победу.

Еще больше статей на нашем Дзен-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не упустить.