Нежелающая интима петербурженка ударила экс-супруга ножом в пах

В Невском районе госпитализировали мужчину с ножевым ранением в пах. Оказалось, что травму он получил в гостях у бывшей супруги, которой он предложил интимную связь в алкогольном состоянии. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: pxhere

Как стало известно Патрульному Петербурга, накануне, 1 января, в полицию поступила информация, что в одной из квартир на Шлиссельбургском проспекте 52-летний мужчина получил ножевое ранение в пах.

Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили раненого петербуржца, который в их присутствии был передан сотрудникам неотложки. Кроме того, на месте происшествия оказалась и подозреваемая, 35-летняя петербурженка, которая является пострадавшему экс-супругой. Именно она и сообщила в полицию о произошедшем.

Женщина рассказала, что бывший муж пришел к ней в гости для распития алкогольных напитков, однако в какой-то момент мужчина предложил экс-супруге интимную близость, но получил отказ. Петербуржец оказался настойчив и продолжил приставать к бывшей жене, в результате чего женщина нанесла ему удар ножом в область паха.

В отношении женщины составили административный протокол о мелком хулиганстве, после чего она отправилась с ночевкой в спецприемник.

В ночь на 2 января мужчину осмотрели врачи и диагностировали у него колото-резаную рану промежности справа, геморрагический шок 1 степени, а также острую кровопотерю и алкогольную интоксикацию. Пациента в тяжелом состоянии поместили в операционный блок.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что новогодняя драка с супругом стоила жительнице Ленобласти жизни.

невский район новости спб супруги