От судьбы не убежишь: убегавшая от насильников петербурженка поранила анус, перелезая через забор

В Центральном районе 30-летняя жительница Петербурга смогла убежать от пытавшихся ее изнасиловать незнакомцев. Для этого ей пришлось перелезать через забор. Женщина случайно села на штырь ограждения и получила травму заднего прохода.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, в понедельник, 26 февраля, около десяти часов вечера 30-летняя петербурженка шла по скверу Галины Старовойтовой. К ней начали приставать несколько мужчин, которые якобы хотели ее изнасиловать.

Тогда горожанка ринулась бежать от злодеев прочь. Скрыться от них ей удалось, однако женщина получила серьезную травму. Когда она перелезала через забор, то случайно села на штырь и поранила задний проход. Пострадавшей диагностировали ушибленную рану ануса. В удовлетворительном состоянии ее поместили в отделение гинекологии.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Кировском районе Петербурга шестиклассница стала жертвой извращенца после знакомства в социальных сетях. Неизвестный на вид 25 лет мужчина во время свидания пригласил школьницу в арендованную посуточно квартиру. Так, юная петербурженка оказалась в ловушке. 

новости спб попытка изнасилования травма заднего прохода центральный район